Суббота, 18.05.2024, 14:39 Добро пожаловать Нуб
Flame Hearts Clan
Freelancers
Мебель
Главная Проблемы у Грузии в Осетии с Россией - Форум Регистрация Вход

[ · Кто онлайн из клана · ]

[ · [ · Новые сообщения · ]
[ · Участники · ]
[ · Правила форума · ]
[ · Поиск · ]
[ · RSS · ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Satelite, Kitty  
Форум » Основной » Скандалы, Интриги, Расследования » Проблемы у Грузии в Осетии с Россией
Проблемы у Грузии в Осетии с Россией
AntichristДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:32 | Сообщение # 1
Low B-grade
Группа: Клан
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вижу эта тема многих волнует но вот из аявки на вступление обсуждение никто не хочет перенести в другое место, я помогу.

А моем мнение такое: Это конечно же хуйня шо тварит Грузия, но! Тварит это далеко не Грузия, а США. И это не первый и не последний раз. Таких конфликтов была уева хуча ) Цель их проста: стравить страны и вынудить их позвать миротворцев, а там как всегда играет правило, кто первый пришел, того и место. Я думаю все переживется как и в прошлые разы. Да ЕС - гандоны, шо дурачат народ свой, но ЕС - не Америка, долго дурачить не сможет, тем более без газа. Просто многие тупа должны Америке бабки и не могут ее не слушаться. А все тупа для того, чтобы сейчас американцы поверели, что Россия сволоч и выбрали презедента от республиканской партии, который плюется при слове Россия. Потому, что так откровенно и извращенно пиздеть, как "Сакишевели" никто бы не стал без конкретного указа. ИМХО Россия разнесет все то. что поставили из вооружения Украина и США в рузию, Кильнет Сакишевели по трибуналу, причем по своему и оставит в Осетии и Абхазии свои войска. Хрен она сейчас впустит каки либо еще "миротворцев" дем более для этого по закону нада соглашение обоих сторон конфликта, а сетия заявила, шо все нах с пляжу кроме русских братьев. Если Америкосы будут дальше пытаться ввести войска в Осетию, то для этого им нада собрать совет безопасности. в котором если хотябы одна страна отвергает решение, то болт на это решение накладывается. А т.к. Россия является членом совета безопасности, то болт им гарантирован.
Грузин слегка затупанул, думал чтоли на ночь взять город. Ну дебил, никогда на осады не ходил видать ))) Кго НУБы отбили, тошо не первый день ПВПшат.
А Украина допизтится шо ей отключат шото, но это пол беды. Я ща в Крыму, тут такие базары, шо как бы на неделе Крым не заявил об автономии, м.б. даже Украина попробует ввести войска, но Думаю Россия и тут вступится, хотя законных оснований намного меньше, чем для Осетии, тут никого не кил еще ) и Крым законно Украинский ща... Но хз хз. если кто нить подсуетит, то МБ за недельку и референдум оформят. Но тут люди поподвижнее, Ющу беспредел не позволят, тем более Витренчиха тут уже митини в Севастополе собирает.
ГГГ А корабли мля на глазах ухоили. Мы какраз экскурсию закончили и они тронулись, мы думали Кучменскую пьянку сторожить нанялись ))) А они на Грузинов пошли )))

Грузинам ВАР!!!


Основной чар: СвМ 80+. Другие персы: Acrobat - БД 78, Patriarch - Хер 78; Antichrist - хавк 78+; Archaeologist - спойлер 64-; Whitesmith - крафтер 62, Cracker - дестр 61.

Сообщение отредактировал Muse - Понедельник, 11.08.2008, 20:33
 
oPo4kaДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Top C-grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Россия будет всех нагибать! Кстати завтра собирается внеочередное собрание совета безопасности на котором российский представитель собирается обьяснить полную картину конфликта. Надеюсь, что грузию поставят на место!!!

Если мужчина - это автомобиль, то мотор - это жизнь, а женщина - руль!

Сообщение отредактировал oPo4ka - Понедельник, 11.08.2008, 20:48
 
TeveZДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:56 | Сообщение # 3
Top C-grade
Группа: Клан
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
НАрод, я тоже за Россию, но!
НАгибать всех будет США и ЕС - так как прросто смотрите рейтинг ядерных держав
Грузия творит зло, но это тоже самое, если бы Донецкую область стали бы отнимать от Украины
А США никакого договора не надо - я думаю вы все это понимаете - им лишь бы дай к РФ подобраться поближе и ракеты в сторону России направить.
Если все прекратится все будут очень рады, но если в дело АКТИВНО входит 3я сила - ЕС, то баян всем
А то что за Грузией америкосы, которые со дня на день тоже активно попрут - то это ясно всем

Добавлено (11.08.2008, 20:56)
---------------------------------------------
Также имеется Китай, который будет наверное за США, мне так почему то кажется.
Нее если все не закоенчится в ближайшее время, то все затянется надолго
Но Сакашвили конечно офигел
Сербы же не срались так пеосле Косова


Ктулху зохаваид всех!
[Powershot] ~ TeveZ - кто хочет погамать в КС -пишите
 
oPo4kaДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:10 | Сообщение # 4
Top C-grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
По мнению многих политических обозревателей ядерное вооружение используется только как щит! Поэтому США не использовало ядерное вооружение ни в одной из последних войн. А напасть на Россию просто так ни кто не посмеет ни ЕС, ни США ! Путин за 8 лет правления слава богу более менее восстановил обороноспособность России! Мы их тоже можем показать ядерный кулак! Но если это начнётся то рейтинг здесь не нужен, т.к. почти все государства будут унечтожены

Добавлено (11.08.2008, 21:10)
---------------------------------------------
Нью-Йорке происходит экстренное заседание ООН в связи с военными действиями в Южной Осетии. Выступая на заседании, постпред России в ООН Виталий Чуркин заявил, что все действия России направлены на одно - утверждение мира в регионе. Касаясь возмущения представителя Грузии по поводу того, что Дмитрий Медведев отказался от разговора с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, Чуркин заявил: "А какой приличный человек станет сейчас разговаривать с Саакашвили, после того, как он уничтожил Цхинвали после клятвенных обещаний не воевать с собственными гражданами?"

Чуркин отметил, что "это, конечно, не значит, что мы уходим от контактов с нашими грузинскими коллегами. Недавно состоялся телефонный разговор главы МИД России с грузинским коллегой", - сказал он, подчеркнув, что для восстановления мира нужны конкретные действия. "Мы говорили четко и ясно - что грузинские войска должны уйти, Грузия должна подписать договор о том, что не будут использовать силу в Абхазии и Южной Осетии, и потом уже можно говорить о мире, хотя после последней авантюры Грузии это будет очень сложно. Нам в ответ говорят, что войска ушли. Где? В нас же стреляют!.... Будьте уверены, если грузинские войска захотят уйти, ни российские миротворцы, ни осетинские ополченцы не будут им мешать", - отметил он.

"Надо рассуждать серьезно, а не говорить, что обсудили ситуацию с Грузией, но не обращаться к России", - отметил Чуркин, комментируя заявления постпреда США Залмая Халилзада о том, что США постоянно работают с Грузией. "Было бы полезно, если бы господин Халилзад обсуждал бы вопросы и с нами, а не поступал так, как понравится тому или иному кандидату в президенты или кому-либо еще... серьезное решение должно быть принято сейчас", - подчеркнул постпред России


Если мужчина - это автомобиль, то мотор - это жизнь, а женщина - руль!
 
TeveZДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:11 | Сообщение # 5
Top C-grade
Группа: Клан
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
угу Анегдот, мож не смешной, но в тему:
Разговаривают друг с другом Владимир Владимирович ©(ВВ) и Дмитрий Медведев(ДМ):
(ДМ)- в этом году - Евровидение за нами, Кубок УЕФА,Россия в полуфинале ЧЕ...
(ВВ)- да, а всегото и надо было 1 раз ракету "Тополь М" на Красную площадь выкатить


Ктулху зохаваид всех!
[Powershot] ~ TeveZ - кто хочет погамать в КС -пишите
 
oPo4kaДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:13 | Сообщение # 6
Top C-grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TeveZ)
Также имеется Китай, который будет наверное за США, мне так почему то кажется

Ты што у них вель автопром накроется happy


Если мужчина - это автомобиль, то мотор - это жизнь, а женщина - руль!
 
TeveZДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:14 | Сообщение # 7
Top C-grade
Группа: Клан
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (oPo4ka)
"Надо рассуждать серьезно, а не говорить, что обсудили ситуацию с Грузией, но не обращаться к России", - отметил Чуркин, комментируя заявления постпреда США Залмая Халилзада о том, что США постоянно работают с Грузией. "Было бы полезно, если бы господин Халилзад обсуждал бы вопросы и с нами, а не поступал так, как понравится тому или иному кандидату в президенты или кому-либо еще... серьезное решение должно быть принято сейчас", - подчеркнул постпред России

Угу, а потом начал чтото про наушник заливать
Россия как всегда - моя хата с краю ничо не знаю, хотя сами в ГРУЗИЮ уже вошли - миротворцы
Хоть бы все закончилось поскорее

Добавлено (11.08.2008, 21:14)
---------------------------------------------
Кто мне напомнит миротворцы имеют право входить на территорию НЕ приглашающей их страны?


Ктулху зохаваид всех!
[Powershot] ~ TeveZ - кто хочет погамать в КС -пишите


Сообщение отредактировал TeveZ - Понедельник, 11.08.2008, 21:15
 
oPo4kaДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:15 | Сообщение # 8
Top C-grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в Грузию мы ещё не вошли!

Если мужчина - это автомобиль, то мотор - это жизнь, а женщина - руль!
 
TeveZДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:15 | Сообщение # 9
Top C-grade
Группа: Клан
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
вошли, из Абхазии

Ктулху зохаваид всех!
[Powershot] ~ TeveZ - кто хочет погамать в КС -пишите
 
oPo4kaДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:17 | Сообщение # 10
Top C-grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TeveZ)
Кто мне напомнит миротворцы имеют право входить на территорию НЕ приглашающей их страны?

Мы пока только вытесняем грузинские войска с територии осетии!

Добавлено (11.08.2008, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (TeveZ)
вошли, из Абхазии

Наши войска пока только группируются в абхазии на границе с грузией


Если мужчина - это автомобиль, то мотор - это жизнь, а женщина - руль!
 
TeveZДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:19 | Сообщение # 11
Top C-grade
Группа: Клан
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Насколько я знаю, наши войска там не учавствуют.
Или ты из России?
О только что звонила тетя из Волгограда - сказала, что в России говорят(я не понял где именно, мож бабули на лавке перед подъездом), что Грузия на РОССИЮ напала - бред ИМХО


Ктулху зохаваид всех!
[Powershot] ~ TeveZ - кто хочет погамать в КС -пишите
 
AntichristДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:22 | Сообщение # 12
Low B-grade
Группа: Клан
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
TeveZ ГЫГЫГЫ немощьни. Знаешь что такое критическая масса? Так вот МБ у ЕС и США ядкрного больше, но Россия давно достигла того уровня, когда ее боезопас сотрет с Земли все, и землю пополом расколит и обломки с орбиты сведет. То, что США и ЕС еще 2 раза могут это сделать ничего не решает. А ЗЫ в Российской конституции есть статья ,по которй Россия может использовать ядерное оружие без решения совета безопасности при атаке граждае РФ. Тупа имеет право. Ну это раз, а два - это то, что у России есть вакуумые бомбы, по мощьности эквивалетные стратегическим ядерным. РФ может из грузии куррорт сделать. Думаете че крейсер Москва к берегам пошел? ЗЫ на экскурсии сказали шо на нем "ЯДРА" есть, так шо думайте. А скорее всего сейчас РФ немного перебьет координаты крылатых ракет, т.к. их раньше на Грузинов никто не наводил, тошо не думали шо там такие дебилы есть, которые войну начнут и разнесут все шо там военнго есть. В потом в завершении пустят одну тупа в Сакишевели. На этом все и кончится.

Основной чар: СвМ 80+. Другие персы: Acrobat - БД 78, Patriarch - Хер 78; Antichrist - хавк 78+; Archaeologist - спойлер 64-; Whitesmith - крафтер 62, Cracker - дестр 61.
 
oPo4kaДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:22 | Сообщение # 13
Top C-grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Саакашвили пренебрег изречением Киссинджера: "Великие державы не жертвуют собой ради союзников". Возможно, его неоконсервативные союзники в Вашингтоне так же забыли это.
мне понравилась вот эта цитата biggrin


Если мужчина - это автомобиль, то мотор - это жизнь, а женщина - руль!
 
TeveZДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:24 | Сообщение # 14
Top C-grade
Группа: Клан
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Muse)
TeveZ ГЫГЫГЫ немощьни. Знаешь что такое критическая масса? Так вот МБ у ЕС и США ядкрного больше, но Россия давно достигла того уровня, когда ее боезопас сотрет с Земли все, и землю пополом расколит и обломки с орбиты сведет. То, что США и ЕС еще 2 раза могут это сделать ничего не решает. А ЗЫ в Российской конституции есть статья ,по которй Россия может использовать ядерное оружие без решения совета безопасности при атаке граждае РФ. Тупа имеет право. Ну это раз, а два - это то, что у России есть вакуумые бомбы, по мощьности эквивалетные стратегическим ядерным. РФ может из грузии куррорт сделать. Думаете че крейсер Москва к берегам пошел? ЗЫ на экскурсии сказали шо на нем "ЯДРА" есть, так шо думайте. А скорее всего сейчас РФ немного перебьет координаты крылатых ракет, т.к. их раньше на Грузинов никто не наводил, тошо не думали шо там такие дебилы есть, которые войну начнут и разнесут все шо там военнго есть. В потом в завершении пустят одну тупа в Сакишевели. На этом все и кончится.

Шпиён, шпиён, а вот после этого пункта их конституции, я думаю, а кто там про отсутствие ядерного оружия орал больше всех? помоему Ельцын


Ктулху зохаваид всех!
[Powershot] ~ TeveZ - кто хочет погамать в КС -пишите
 
AntichristДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:24 | Сообщение # 15
Low B-grade
Группа: Клан
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
ППЦ Китай за США ЫЫЫ Только когжа звезды сотрут с флага ГГГ

Основной чар: СвМ 80+. Другие персы: Acrobat - БД 78, Patriarch - Хер 78; Antichrist - хавк 78+; Archaeologist - спойлер 64-; Whitesmith - крафтер 62, Cracker - дестр 61.
 
Форум » Основной » Скандалы, Интриги, Расследования » Проблемы у Грузии в Осетии с Россией
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
flamehearts.ucoz.ru © 2024