Суббота, 18.05.2024, 13:53 Добро пожаловать Нуб
Flame Hearts Clan
Freelancers
Мебель
Главная Ета Тема (не по л2 но прочтите интересно) - Форум Регистрация Вход

[ · Кто онлайн из клана · ]

[ · [ · Новые сообщения · ]
[ · Участники · ]
[ · Правила форума · ]
[ · Поиск · ]
[ · RSS · ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Satelite, Kitty  
Форум » Основной » Скандалы, Интриги, Расследования » Ета Тема (не по л2 но прочтите интересно)
Ета Тема (не по л2 но прочтите интересно)
djesika1Дата: Суббота, 19.07.2008, 17:58 | Сообщение # 1
Low C-grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Все знают что сейчас много разных видов наркотиков т.д с этим борятся многие люди но ничего не помогает... была у меня такая ситуация в жизни,
2 года назад я жутко любил курящих (дядю кто не понял пишите в приват),потом через некоторое время у меня появилась мания попробовать что-то боле эффективное (это трамадол),через несколько месяцев у меня появилась мания припевать белое а после и двигаться(но я раз двинулся и больше не смог)и так я сидел очень долго под этим, поначалу это казалась жестко я такой жесткий меня вечно плющит я ощущаю себя луче чем кто либо но есть такой обычные последствия как потеря памяти после этого...ппц почкам...можешь но остаться без (члена я не культурный)и еще много много другого. так вот и как же я вышел с этого положения в 1 прекрасный момент день я повстречал (Карину)девушку моей мечты буду актуален влюбился и она об этом узнала и очень на меня давила чтоб я закинул это. в 1 прекрасный день она сказала если ты не станешь нормальным человеком или хотя бы не пойдешь в больницу лечиться я тебя брошу, а я ёё очень любил и я начал пытаться слесть с этого всего но у меня плохо получалось и тогда я попросил Карину мне помочь... она помогала.1 я поехал в больницу в киев и пролежал там 4 недели.2 я когда вышел у меня было очень много долгов из-за этого всего и где же по вашему брат эти деньги ?и я не знал что делать вечно избегал всего уходил от разговора с теми людьми кому должен денег...в 1 прекрасный момент Карина меня заставила не знаю как но заставила найти себе работу и я нашел... потихоньку я поднялся на ноги рассчитался со всеми отдал всем долги...и так жил до 1 числа этого года, пока эта самая Карина тупо поменяла меня на учебу и мы расстались... я очень серьёзно расстроился и не знал что делать я опят начал курить, подсел на трам и в 1 прекрасный момент вспомнил как же мне было плохо когда эти все выходы выходят и когда меня тупо плющит и вспомнил как меня Карина любила и как она меня от этого всего уберегла, и я плюнул на все сам воздержался от этого всего и пришел к Карине поблагодарил ее и узнал суть почему же она меня кинула (а кинула потому, что ее родители заставили бросит меня и поменять на учебу вить родители не понимали что это все такое и думали я галимый наркоман)
P.S кто не въехал и не понял что я говорил и не все я тут добавил просто в кратко расcказал всё думаю некоторые люди меня поймут а хотя хз всем Спс


hahaha
 
AhtynGДата: Суббота, 19.07.2008, 18:45 | Сообщение # 2
Top C-grade
Группа: Клан
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
А к чему тема?Типа вам на заметку не поступайте как я?
 
djesika1Дата: Суббота, 19.07.2008, 19:21 | Сообщение # 3
Low C-grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
лол нет просто по интересу что люди скажут:D

hahaha
 
SateliteДата: Воскресенье, 20.07.2008, 08:55 | Сообщение # 4
Low B-grade
Группа: Клан
Сообщений: 279
Репутация: 3
Статус: Offline
серьёзная и поучительная история..
 
SelectedДата: Воскресенье, 20.07.2008, 15:19 | Сообщение # 5
Low C-grade
Группа: Клан
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 cry
 
oPo4kaДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:09 | Сообщение # 6
Top C-grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец что слез с этого г...на !!!
РЕСПЕКТ!!! smile


Если мужчина - это автомобиль, то мотор - это жизнь, а женщина - руль!
 
zanafarДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:09 | Сообщение # 7
Сын полка
Группа: Клан
Сообщений: 336
Репутация: 3
Статус: Offline
Заль мацика cry
 
ApTДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:56 | Сообщение # 8
Nograde
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец что слез с этой херни!....

KM Yakuza / AM HappyWorld
 
EvilInsideДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:48 | Сообщение # 9
S-grade
Группа: Клан
Сообщений: 237
Репутация: 9
Статус: Offline
Арт а ты че тут делаеш то ?
Подпись класная кста , существует такой клан Якуза ? ))


78 lvl Ghost Sentinel
саб класс 77 lvl Storm Screamer

Анархия - мать порядка !

 
zonderДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:12 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто реквием по мечте пряма ...
Трам - кал, одна барбитура никакой наркоты тама нету.

п.с.
насчет девушки.
если у нее своей головы нету, и она думает маминой и папиной, то ну его такие приключения.
Нервы целей будут.
Ты чувак живи по Омару Хайаму "лучше будь один чем вместе с кем попало, и лучще голодай, чем что попало ешь ;)"



МЕБЕЛЬ ДЛЯ БАРОВ РЕСТОРАНОВ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ НОЧНЫХ КЛУБОВ КАФЕ
 
djesika1Дата: Вторник, 22.07.2008, 01:46 | Сообщение # 11
Low C-grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
спс конешно за совет или что ето незнаю но там тежолая семья она зависит от них вот и всё а я на то время немог содержат ёё и себя (но тепер могу) но уже позно
но ты тут пишеш что я балабол походу некакой наркаты там нету я небуду нече доказеват оно мне ненужно так что думай что хочеш (если нетак тебя понял обьясни я извенюсь)


hahaha
 
zonderДата: Вторник, 22.07.2008, 08:58 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не говорю что трам не прет wink
Я говорю что трам не содержит в составе амфетаминов или еще какой нить прущей по настоящему фигни.
Только барбитуратную кислоту - обезболивающее - которое просто садит вам печень и убивает мозг.
Лучше уж белену жрать или траву курить ;).



МЕБЕЛЬ ДЛЯ БАРОВ РЕСТОРАНОВ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ НОЧНЫХ КЛУБОВ КАФЕ
 
AFINAДата: Вторник, 22.07.2008, 13:58 | Сообщение # 13
D-grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
(((( Никогда не бывает поздно, лутчше попытатся её вернуть ещё раз, чем жалеть всю жизнь что этого не зделал( cry


Говори кратко..
Проси мало...
Вали быстро..
 
zonderДата: Вторник, 22.07.2008, 15:58 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AFINA)
Никогда не бывает поздно, лутчше попытатся её вернуть ещё раз, чем жалеть всю жизнь что этого не зделал

да
продолжай убиваться )))
Это лучше, чем потом всю жизнь жалеть что здоровым помираешь
Вспомни есть ведь не только трам, но и винт, трава, клей можно нюхать и ацетон, есть еще кокаин, герыч, фен, экстази, ЛСД и много еще чего интересного.
Есть пантерные мухоморы и всякие грибочки из Южной Америки.
А еще можно лизать прущих жаб или курить их шкуру ,можно жевать листья коки или кору деревьев в лесополосе возле трассы.
Столько всего интересного есть.
А ВЕДЬ ЕЩЕ БУХАТЬ МОЖНО.

Ужа короче.
Не забывай про это.
А то потом жалеть буишь писек как ))))) !!!!!!



МЕБЕЛЬ ДЛЯ БАРОВ РЕСТОРАНОВ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ НОЧНЫХ КЛУБОВ КАФЕ
 
KeHuДата: Вторник, 22.07.2008, 16:54 | Сообщение # 15
Умер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: -3
Статус: Offline
тут что чат для знакомств ебт, тут облучаторы проблемыы серьезные решают , а не слюни распускают:)) happy

Ghost hunter 77+
 
Форум » Основной » Скандалы, Интриги, Расследования » Ета Тема (не по л2 но прочтите интересно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
flamehearts.ucoz.ru © 2024