Вторник, 19.03.2024, 10:28 Добро пожаловать Нуб
Flame Hearts Clan
Freelancers
Мебель
Главная New PvP Server Л2 pvpworld.su - Форум Регистрация Вход

[ · Кто онлайн из клана · ]

[ · [ · Новые сообщения · ]
[ · Участники · ]
[ · Правила форума · ]
[ · Поиск · ]
[ · RSS · ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Satelite, Kitty  
Форум » Основной » Скандалы, Интриги, Расследования » New PvP Server Л2 pvpworld.su
New PvP Server Л2 pvpworld.su
GlaMUrchikДата: Пятница, 08.06.2012, 09:32 | Сообщение # 1
Nograde
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытие!
Легендарный проект PvPWorld.su запланирован на "старт"
8 июня в 19:00 по МСК. Это событие будет самым ярким и сказочным для всех поклонников качественной игры Lineage 2. В этот день Вы получите для себя самые новые открытия и новые возможности, Вы ощутите качество, стабильность, максимальную реализацию хроник Interlude (EURO PTS)
Так как на данный момент хроники Interlude являются максимально реализованными на Off платформе, все знают, что Off сервер в разы стабильней, безопасней Java серверов и только на них можно получить максимум удовольствия от игры. Безошибочно проработанный Gameplay с рейтами х500, наилучшая экономика сервера которую Вы ещё не видели нигде. До дня открытия и в его день мы уже соберём и охватим всю аудиторию игроков Lineage 2 все международные кланы, альясны, армии, и каждый из Вас сможет увидеть это невероятное событие феерию.
Мы приложим все усилия, что бы под своды нового мира ступили сотни иностранных пользователей. Вам надоело бегать по однодневкам, выбрав наш проект, Вы получите удовольствие, надёжность и качество игры на протяжении долгих лет.
Рекламная компания нашего проекта работает максимально во всех направлениях, о нас знают все, так же мы держим все лидирующие места в топах онлайн игр Lineage 2.
Приблизительный стартовый онлайн сервера составит более чем 3000 игроков, и мы гарантируем стабильность онлайна. Наша команда специалистов не на секунду не бросает свой пост и посменно работают над улучшением и качеством нашего проекта. Отзывчивая Администрация которая всегда и максимально быстро решит вашу проблему. Мы умеем и готовы преодолевать все трудности которые могут возникнуть в процессе нашей работы Наш проект использует широкий канал интернет и самое мощное оборудование в лучших дата центрах Москвы позволяющий выдерживать онлайн без лагов до 8000 игроков.
Лучшая защита от DDoS атак Европейских стандартов которая обеспечит нам уверенность, надёжность и стабильность.
 
Форум » Основной » Скандалы, Интриги, Расследования » New PvP Server Л2 pvpworld.su
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
flamehearts.ucoz.ru © 2024