Понедельник, 06.05.2024, 01:04 Добро пожаловать Нуб
Flame Hearts Clan
Freelancers
Мебель
Главная Ушол - Форум Регистрация Вход

[ · Кто онлайн из клана · ]

[ · [ · Новые сообщения · ]
[ · Участники · ]
[ · Правила форума · ]
[ · Поиск · ]
[ · RSS · ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Satelite, Muse  
Форум » Основной » Полит Отдел » Ушол
Ушол
djesika1Дата: Среда, 20.08.2008, 00:45 | Сообщение # 1
Low C-grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
извените но я ушол с клана по прычини 0 онлайна мне скушно некто некуда не ходит .... я вернусь как тока клан начнет играт(клан хорошый неспорю но некто не играет всем спс за всё)
Лично для Димы (бв лайт если я незаслужыл я могу одат тока напишы тут или в ленейки)
всем пока


hahaha
 
zonderДата: Среда, 20.08.2008, 01:09 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Репутация: 0
Статус: Offline
бб
лето вообщет wink



МЕБЕЛЬ ДЛЯ БАРОВ РЕСТОРАНОВ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ НОЧНЫХ КЛУБОВ КАФЕ
 
TeveZДата: Среда, 20.08.2008, 01:14 | Сообщение # 3
Top C-grade
Группа: Клан
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Скоро сентябрь - конец отпусков
Посмотри статистику меганета по онлайну за год smile


Ктулху зохаваид всех!
[Powershot] ~ TeveZ - кто хочет погамать в КС -пишите
 
zonderДата: Среда, 20.08.2008, 01:29 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Репутация: 0
Статус: Offline
http://noc.saturn.net.ua/graph3.cgi/l2/l2_new-year.png


МЕБЕЛЬ ДЛЯ БАРОВ РЕСТОРАНОВ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ НОЧНЫХ КЛУБОВ КАФЕ
 
TeveZДата: Среда, 20.08.2008, 01:32 | Сообщение # 5
Top C-grade
Группа: Клан
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня твоя ссылка глючит:)

Ктулху зохаваид всех!
[Powershot] ~ TeveZ - кто хочет погамать в КС -пишите
 
L1naДата: Среда, 20.08.2008, 02:57 | Сообщение # 6
Low B-grade
Группа: Клан
Сообщений: 395
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SerGuK)
FYNJY ns eijk&&&&!!! Yt ujyb!!! c rtv z rfx ,ele&&&&&J_j gbctw!@!!!!

Надо иметь степень бакалавра чтоб тебя понять biggrin
По теме: +1 Сейчас лето на дворе...многие поразьезжались по морям,по курортам...в сентябре всё будет по старому.


Бишко vs Кардиналко 79-го уровня ;)
 
djesika1Дата: Среда, 20.08.2008, 10:38 | Сообщение # 7
Low C-grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
) смешной я то пойду невалнуйся(а вот нашет нубов ты погарячился если ты шетаеш меня нубом то ты тогда нереальный отец:D)

hahaha
 
EvilInsideДата: Среда, 20.08.2008, 13:53 | Сообщение # 8
S-grade
Группа: Клан
Сообщений: 237
Репутация: 9
Статус: Offline
Так пля , а ну харош тут сратся ! Варк 74 лвл думаю не нуп такчто ненад ! и нащет одежди , ну дал ему Дима БВ лайт и че ? он его вернет если Дима попросит.
Ну не нравистя ему что онлайн мал , в сентябре значч вернется . У кого каникулы кончатся у каво отпуск . Онлайн будет хороший


78 lvl Ghost Sentinel
саб класс 77 lvl Storm Screamer

Анархия - мать порядка !

 
zonderДата: Среда, 20.08.2008, 18:28 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Репутация: 0
Статус: Offline
Не сорьтесь


МЕБЕЛЬ ДЛЯ БАРОВ РЕСТОРАНОВ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ НОЧНЫХ КЛУБОВ КАФЕ
 
djesika1Дата: Среда, 20.08.2008, 18:30 | Сообщение # 10
Low C-grade
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
слушай дружыше закрой рот сильно жоский какойто я тебе не грубил опустис немного(я незнаю какой ты там отец но я знаю 1 что ты вася в миох глазах)

hahaha
 
zonderДата: Среда, 20.08.2008, 18:31 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 332
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TeveZ)
у меня твоя ссылка глючит:)

а ты жми "Сохранить как" wink



МЕБЕЛЬ ДЛЯ БАРОВ РЕСТОРАНОВ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ НОЧНЫХ КЛУБОВ КАФЕ
 
EvilInsideДата: Среда, 20.08.2008, 21:19 | Сообщение # 12
S-grade
Группа: Клан
Сообщений: 237
Репутация: 9
Статус: Offline
Спишитесь в асе и выясняйте отношения . Тоша закрой тему ...

78 lvl Ghost Sentinel
саб класс 77 lvl Storm Screamer

Анархия - мать порядка !

 
AntichristДата: Четверг, 21.08.2008, 08:16 | Сообщение # 13
Low B-grade
Группа: Клан
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
ИМХО даже полное отсутствие клана в течение месяца не повод уходить из клана. Ну не хош играть какоето время - не играй. Или там понятно когда вара дохрена, а твой чар - кастер и ты его комуто оставляешь на время отпуска. А так просто от того что скучно я считаю неправильно уходить. Почему мне не скучно никогда? Наоборот, я б придумал занятие еще пол клану. Не хватает рук и окон. Вот вчера 10 окон запускал, академиков ботов для академии качал. Я ХЗ. Всегда можно покачать спойлера, бафф себе. Ведь ПП до 58 сам выкачивается без напряга, а там можно с ШЕ в пати... Короче я уходов именно по данной причине.

Основной чар: СвМ 80+. Другие персы: Acrobat - БД 78, Patriarch - Хер 78; Antichrist - хавк 78+; Archaeologist - спойлер 64-; Whitesmith - крафтер 62, Cracker - дестр 61.
 
KittyДата: Четверг, 21.08.2008, 10:29 | Сообщение # 14
Top C-grade
Группа: Гвардия
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Muse,
Эх Коля Коля, это бесполезно, к сожалению sad я тут тоже поднимал тему, необоснованного выхода и "надоедания", и полезности клану, мне тут сказали заткнуться, вот так потуги некоторых разбиваются о "скучность" других, причем меня удивляет безразличие остальных сокланов к этому вопросу....


In God we trust
TH 73
 
AntichristДата: Четверг, 21.08.2008, 13:48 | Сообщение # 15
Low B-grade
Группа: Клан
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Хотя я частично понимаю людей, которым скучно. Я сам когда начинал играть СВСом, это жопа была, когда у тя нет баффа и ты как лох под баночками в Бриге валишь големов в лаборатории, которых надо валить в Бшке... Хотя я туда пошел до 52-го. А как набил 52, мне Дум дали ) но а дальше я на ФГ выше 63 не прокачался... Тошо сами понимаете шо такое СВС без баффа в Б на ФГ... Ну так я не стал уходить кудато, а стал искать средства самостоятельно развиваться. Начал качать хавка вместе с ПП. Дето до 61 лвл выкачал хавка с ПП в пати самостоятельно. Потом познакомился с одним пацанчиком, он светлый даггер. Вместе ПВПшили и качались, но пришел момент, когда встал вопрос со шмотом. Т.к. мы быи 61-64 а бегали в Ц. Договорились я качаю Крафтера, а он спойлера, но у него вышла запара и я создал своего спойлера. Вот у нас терь есть иой спойлер и его. Кстати к тому времени уже ТарТарий открыл остров и я понял кайф кача с пикой и качал дальше пп гномом на спойле. Правда не особо то и покачал, до 65 вроде. Далее мне говорил и Дима и Андрей шоб я брал Тарика и качался без этих насильств мозгов, и наконец я пошел на остров. Брал у Димы бафф и качаля. Почти сразу до острова дорос Батлфилд, я подумал что одного БД на 2-х не хватит и вместе с Занафаром качнули БД, вернее он был толи 37 толи ХЗ в общем я его докачал до 58, а Зана сделал профу. Между делом Дима попросил докачать до 78 наших бывших играющих ШЕ и ЕЕ. Вот я получил все, что надо: БД 58, СВС 70+ ПОВ ШЕ ПП 65 (которого с головой хватало для кача) и начал жить на острове. Очень скоро все мои чары стали 78+. Так что я не знаю как можно скучать в Л2. ЗЫ у кого нет дестра, качайте. Вот Занафар пример, на острове в БВ кач и не орет шо шмота нет, ходит с нами по РБ и скоро оденется. В конце концов на острове собрал бабла почти на пол талум сета, скоро шлем докупим и будет сет. Так, что даже ен в шмоте проблема, а в желании думать.

Добавлено (21.08.2008, 13:48)
---------------------------------------------
Кстати, я до того, как сел на дестра, сидел на спойлере. Могу дать спойлера, берие Орочку, ЛунуРемикс, и го на спойл, скажу даже куда хорошо можно пойти. Если их нет, найдем другой бафф.


Основной чар: СвМ 80+. Другие персы: Acrobat - БД 78, Patriarch - Хер 78; Antichrist - хавк 78+; Archaeologist - спойлер 64-; Whitesmith - крафтер 62, Cracker - дестр 61.

Сообщение отредактировал Muse - Четверг, 21.08.2008, 13:31
 
Форум » Основной » Полит Отдел » Ушол
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
flamehearts.ucoz.ru © 2024